Учительница заставила школьницу закрасить радужного единорога «в связи с ЛГБТ»

Белгород ЛГБТ

Об этом рассказали родители школьницы

В Белгороде в школе №45 родители третьеклассницы рассказали, что учительница начальных классов Елена Московченко заставила их дочь закрасить радужные лапы и рог у игрушечного единорога. Об этом они сообщили изданию “The Insider”.

По словам родителей, третьеклассница была вынуждена закрашивать лапы и рог черным маркером «в связи с ЛГБТ». Стоит отметить, что Елена Московченко является соавтором исследования под названием “Формирование патриотизма через духовно-нравственное воспитание молодежи”.

Журналисты “The Insider” обнаружили, что в этой работе рассказывается, как в белгородской школе №45 уже 15 лет работают над «проблемой духовно-нравственного патриотического воспитания молодежи». 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Современное поколение, получив безграничные возможности личной свободы, устремилось к обогащению и приватизации доступных ресурсов и страны, требуя постоянной социальной и правовой защиты и поддержки от государства. Таким образом, возникает противоречие: социальный индивид, живущий по принципу ”каждый сам за себя”, отказываясь от самоотверженного служения своей Родине, требует от нее обеспечения социально-экономических гарантий и безопасности», — цитируют текст исследования “The Insider”.

По всей видимости закрашивание радужной символики — это тоже часть “патриотического воспитания” молодежи в России. Ранее мы рассказывали, что жительницу Перми оштрафовали за радужный флаг на окне. Судья решил, что она демонстрировала “экстремистскую символику”. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ