Телекомментатор Андронов: “Представитель ЛГБТ играл за ЦСКА и довольно успешно”

Андронов
Алексей Андронов

Российский телекомментатор Алексей Андронов заявил, что в ещё недавно в московском клубе ЦСКА играл “представитель ЛГБТ” и никаких проблем с этим не было.

Журналист в твиттере ответил на вопрос, как президент армейского клуба Евгений Гинер относится к “г****м”.

“Во-первых, исключите слово “гомик”, если вы хотите со мной говорить. Во-вторых, относится спокойно. Это же не в его кабинете происходит. В-третьих, представитель ЛГБТ за ЦСКА играл недавно, и довольно успешно”, – написал Андронов, не уточняя имени игрока.


Иногда футболисты даже гомофобных стран выражают поддержку ЛГБТ-людям. Так, в августе прошлого года футболист сборной Грузии Гурам Кашия получил награду Equal Game от УЕФА за выход на поле с капитанской повязкой радужной расцветки в поддержку ЛГБТ-сообщества. В прошлогоднем сезоне, выступая за голландский «Витесс», Кашия участвовал в одном из матчей с радужной повязкой. В Грузии поступок футболиста вызвал негативную реакцию. Кашия стал получать угрозы и оскорбления от недовольных таким поступком.

В марте 2018 года Игрок футбольного клуба «Фенербахче» и сборной России Роман Нойштедтер дал интервью, в котором высказался в поддержку геев. «Каждый человек может любить, кого захочет. Мы должны это просто принять. С этим ничего не поделаешь. Это жизнь. Если мужчина любит другого мужчину — что же, это их личное дело. Это не должно вас как-то задевать. Просто примите это и живите своей жизнью, с женой — замечательно. Вот такая сегодня жизнь. Мы не можем ее изменить, не можем ей противиться. Мы все равны», – заявил футболист Роман Нойштедте.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ