Американское шоу «Холостяк» впервые завершилось помолвкой двух девушек

Холостяк

Участница американского телешоу «Холостяк в раю» Деми Барнетт сделала предложение своей девушке Кристиан Хаггерти, ради которой она бросила коллегу по реалити Дерека Пета, сообщает Daily Mail.

«Я люблю тебя, и я даже не думала, что можно так относиться к кому бы то ни было», — заявила Барнетт, стоя на морском берегу рядом с возлюбленной.

Затем она взяла спрятанную коробочку с кольцом и опустилась на колено.

«Кристиан Хаггерти, ты женишься на мне?» — спросила она у изумленной девушки.

«Конечно, да» — ответила та.

Бернетт и Хаггерти стали первой гомосексуальной парой, обручившейся на проекте. Бернетт участвовала в шоу с самого начала, а Хаггерти присоединилась к реалити в августе 2019 года: ее пригласили на съемки после того, как Бернетт рассказала ведущему, что испытывает к девушке сильные романтические чувства.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Бернетт разорвала отношения с другим участником шоу после того, как узнала, что к ней приедет Хаггерти. При встрече девушки признались друг другу, что скучали. Зрители шоу назвали их встречу очень искренней, однако не поняли их решения остаться в реалити.

В шоу «Холостяк в раю» участвуют парни и девушки, которые не смогли найти пару в предыдущих сезонах «Холостяка» и «Холостячки».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ