Бывший владелец гей-клубов высказался на тему «ЛГБТ-экстремизма»

владелец гей-клубов

Он считает, что “законопослушные граждане” обязаны жить в рамках законов страны, в которой они находятся

Журналисты издания RTVI попросили прокомментировать дискриминационное решение Верховного суда Илью Абатурова. Он является бывшим владельцем московских гей-клубов «Центральная станция» и «Три обезьяны». 

В разговоре с журналистами Абатуров открестился от “ЛГБТ-экстремизма” и заявил, что это решение не имеет никакого отношения к гей-клубам. Также он уточнил, что последние 25 лет гей-клубы стараются “четко соблюдать все законы и решения властей”. По его мнению, так должны вести себя все законопослушные члены общества. 

Казалось бы — уж кто-кто, а бывший владелец гей-клубов должен понимать всю абсурдность этого “ЛГБТ-экстремизма”. Однако Абатуров решил выступить с критикой в адрес Запада. Он рассказал журналистам, что это именно Запад “пытается выдавить [россиян]” из спортивных и культурных ценностей, а также ведёт против них “прямую войну”.

Поэтому он считает, что сейчас нужно “немножко подождать развития ситуации” и не допускать “пропаганду врага”. При этом он умолчал, что действующая российская власть ополчилась на ЛГБТК-сообщество и открыто дискриминирует его членов. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Нас касался закон о запрете пропаганды, и мы, будучи законопослушными членами общества, следовали в его русле. В общем последние 25 лет мы стараемся четко соблюдать все законы и решения властей. Это решение никакого к нам отношения не имеет, если вы правильно прочитаете его формулировку»

«Запад пытается выдавить нас из всех своих спортивных, культурных и других ценностей, да и напрямую ведет войну против нас посредством передачи своего оружия», «надо немножко подождать развития ситуации и исключить любые возможности пропаганды врага», – цитируют Абатурова журналисты RTVI.

Можно ли геям прогибаться под Кремль
[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ