Секреты эротического селфи. Несколько советов в изоляции

селфи

 Если у вас есть страничка в Сети, то наверняка вы делаете селфи. А если вы гей, да ещё и молоды, то, скорее всего, – селфи эротические.

Будь то Instagram, Grindr или любое приложение, собственные фото – это часть нашей жизни. Особенно в вынужденной изоляции, что даёт возможность лучше рассмотреть себя в кадре.

The Out  попросил нескольких мастеров эротического фото поделиться секретами жанра. Что нужно знать про позу, свет и композицию в кадре, чтобы подать себя в лучшем виде.

 

сэлфи

1.  Выбирайте правильный свет

“Если вы планируете сделать хорошее фото, вам нужно правильно поставить освещение. Вы можете использовать естественный свет, располагаясь у окна, чтобы получить прекрасный эффект, но не обязательно. Это может быть и лампа, – говорит фотограф Сэм Моррис. – Общее верхнее освещение редко бывает достаточно хорошим. Поэтому надо подумать об источнике прямого света».

сэлфи

2. Убедитесь, что свет падает под нужным углом.

“Итак, вы выбрали источник света, который подчеркнёт достоинства вашей фигуры. Убедитесь, что свет падает под нужным углом в видоискателе камеры, – продолжает Моррис. – То, что свет хорошо смотрится на теле, когда вы смотрите на себя, не означает, что он будет так же смотреться в кадре. Используйте режим селфи, чтобы выбрать лучший угол освещения».

сэлфи

3. Не бойтесь теней, а используйте их.

«Если хотите, то пользуйтесь прямым солнечным светом, который идеален, если нужно скрыть огрехи и морщины, – напоминает Romer Sledge. – Но не забывайте о тенях. Если вы делаете селфи без рубашки или в обнаженном виде, то лучше использовать косо падающие лучи, которые подчеркнут рельеф ваших мышц и всего остального».

сэлфи

4. Подумайте об общей композиции

«Для успеха обнаженного портрета мало полагаться на красоту самой натуры, потому что снимок может получиться плоским, бесчувственным и не говорящим ничего, кроме того, что модель привлекательна”, – говорит фотограф Бенджамен Фредриксон, чьи работы выставляются в галереях. “Если вы делаете обнажённый портрет человека, то не полагайтесь только на наготу. Вникайте в натуру глубже”, – советует он.

сэлфи

5. Не бойтесь использовать средства для создания эффектов

«Например, детское масло. Идеальное решение, чтобы сделать кожу блестящей. Это создаст блики на теле, что поможет добавить фактурности, – говорит Фредриксон. – Этот эффект работает в контрасте с тенями. Любой, знакомый с макияжем, в курсе этого приёма. Или если масло кажется вам слишком гламурным, то можно воспользоваться старым добрым потом, который даст такой же блеск”.

сэлфи

6. Не показывайте всё

То, что вы собираетесь снять обнажённую натуру, пытаясь возбудить адресата, не означает, что вам нужно показывать всё. Популярный в Instagram Кевин Карнелл советует «подчёркивать изгибы» спереди и сзади. “Дайте зрителю намёк на скрытую натуру и найдите интригующую “линию отреза” в области лобка».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

сэлфи

7. Оставайтесь в рамках

Если, конечно, речь не идёт о быстром обмене “Dick Pics”, чтобы убедиться в наличии у парня желанного органа, подумайте о «рамке» для вашего “голого фото”. “Чем больше вы оставите интриги и места для фантазии, тем более сексуальным вы будете казаться», – объясняет Кевин. Этот эффект основывается на идее умного кадрирования и хорошо продуманных теней. Убедитесь, что ваше фото можно повесить на стену в качестве арт-объекта, а не спрятать в альбом с порнографией.

сэлфи

8. Не забывайте об основах

Несмотря на то, что освещение, композиция и кадрирование – крайне важны, всё это напрасно, если вы забудете про азбуку: протереть объектив камеры, почистить зеркало, в котором будете отражаться, использовать таймер и главное – делать много-много снимков. Чем больше будет вариантов, тем выше шанс найти среди них шедевр. Вот и все основные советы.

сэлфи

9. Индивидуальность – ключ к успеху

Геи обычно обмениваются множеством фото. В блогах, приложениях мы видим массу снимков мужской натуры. И многие сливаются в потоке однородного контента. Но если постараться избежать рутины, то есть шанс выразить свою индивидуальность.

«Будьте изобретательны и демонстрируйте то, что делает сексуальным именно вас, а не то, что требует шаблон, или (как вы думаете) хотят увидеть другие люди», – напоминает Кевин Карнелл.

Источник: Out

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ