Кись, у меня плохие новости... -Что случилось? Погоди, я сейчас спущусь и выйду на улицу...ну? -У меня ВИЧ. Что же теперь делать... -Бл**ь!...уже ничего
Ах, та самая первая любовь, что описывалась поэтами! Та самая пылкая, страстная и, увы, скоропостижная!
Первые три раза, когда я говорил мужчине, который был мне интересен или очень сильно нравился, что я ВИЧ-положителен, все заканчивалось слезами. Моими.