«Пустой»: бороться с ВИЧ = жить
Как-то в юности я познакомился с парнем, который на тот момент находился в другом городе в больнице. Он был старше меня, значительно старше. Мы с ним переписывались около месяца, и
Как-то в юности я познакомился с парнем, который на тот момент находился в другом городе в больнице. Он был старше меня, значительно старше. Мы с ним переписывались около месяца, и
Как-то в юности я познакомился с парнем, который на тот момент находился в другом городе в больнице. Он был старше меня, значительно старше. Мы с ним переписывались около месяца, и
НКО «Феникс ПЛЮС», которая занимается профилактикой ВИЧ среди гей-сообщества, выявлены признаки некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента. Сделано это после внеочередной проверки Минюста. Председатель организации Евгений Писемский рассказал о том,
К всемирному Дню борьбы с ВИЧ/СПИДОм, который отмечается 1 декабря, у ещё одной российской ВИЧ-сервисной организации выявлены признаки некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента. ВИЧ-инфекция уже давно вышла за пределы уязвимых групп
В России появляется все больше открытых ЛГБТ-персон, а знаменитости в своих интервью чаще, чем когда-либо, высказываются в поддержку ЛГБТ-сообщества. Но повода для оптимизма, немного считает Радикальный гей: стоит закрыть браузер