Стартовал поиск участников первого в России гей реалити шоу

Замуж за троцкого

Этим лето в в Москве пройдут съёмки первого в России гей реалити шоу “Замуж за Троцкого”. Принять участие в нём могут парни со всей России.

Как рассказал “Парни ПЛЮС” гей-блогер Стас Троцкий, тем, кто заполнит анкету участника и пройдёт отбор, будут оплачены билеты до Москвы, где и пройдут съёмки реалити-шоу. Для участия в шоу необходимо быть старше 18, но младше 35 лет и быть готовым дать ссылку на свои соцсети.

Ведущей шоу станет инста-блогерша и экс-участница реалити-шоу “Дом-2” Кристина Лясковец. Тот, кто получит внимание большинства зрителей может расчитывать на при зрительских симпатий – 10 000 рублей.

“Замуж за Троцкого” будет выходить на канале Стаса с начала сентября – планируется 8-10 серий. В финальной серии он назовёт имя того, с кем он попытается построить отношения.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ранее гей-блогер Стас Троцкий записал ролик, в котором просто и доступно рассказал зрителям о том, что такое ВИЧ-инфекция, почему она уже давно не «чума XXI века» и что такое дискордантные пары. Позже он записал видео, в котором выступил против использования наркотиков в гей-среде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ