Закрыто дело против Кевина Спейси

Спейси

Прокуратура Лос-Анджелеса прекратила дело о сексуальном “оскорблении действием” против Кевина Спейси из-за смерти обвинителя, массажиста из Малибу, – сообщило NBC.News.

Офис окружного прокурора Лос-Анджелеса объявил решение 31 октября, в котором говорится, что обвинения не могут быть рассмотрены без участия предполагаемой жертвы.

Анонимный массажист (личность которого не раскрывалась) подал иск в сентябре 2018 года, утверждая, что двумя годами ранее Спейси неуместно касался его гениталий во время массажа в Малибу (Калифорния) и пытался поцеловать.

Спустя два года после злополучного массажа пострадавший решил обратиться в полицию на фоне кампании “me too”. Но скончался до суда.

Ранее, летом 2019 года, прокуратура Массачусетса прекратила уголовное дело против Спейси (отозвав обвинение в суде), которое было возбуждено по иску 18-летнего жителя Нантакета из-за “домогательств” в баре.

Впрочем, на суде жертва Спейси, ссылаясь на Пятую поправку, отказался давать показания о своих комментариях в смартфоне в день “домогательств”. И отказался предоставить смартфон, который он “внезапно потерял”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Суду пришлось прекратить дело. Виновным актёр себя не признал. Других исков пока не подано.

В настоящее время полиция Лондона (возможно) расследует обвинения в сексуальных проступках Спейси, но публичных новостей на эту тему не поступало.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ