Гей-блогер Стас Троцкий рассказал о нападении эскортника

Троцкий

Российский гей-блогер и экс-порноактёр Стас Троцкий рассказал о том, как вызвал на дом секс-работника и был избит.

В своём новом видео “КАВКАЗСКИЙ ГЕЙ ЭСКОРТ ИЗБИЛ МЕНЯ И РАЗГРОМИЛ КВАРТИРУ” блогер инсценировал то, что произошло в его квартире несколько дней назад. Роль “эскортника” исполнил друг Стаса.

По словам блогера, история не является выдуманной. Как Стас рассказал  порталу “Парни ПЛЮС”, на съёмку ролика ушло около пяти часов.

Ранее гей-блогер записал ролик, в котором просто и доступно рассказал зрителям о том, что такое ВИЧ-инфекция, почему она уже давно не «чума XXI века» и что такое дискордантные пары. Позже он записал видео, в котором выступил против использования наркотиков в гей-среде.

Избиениями нередко заканчиваются не только аналогичные случаи, но и просто гей-свидания. Ранее московская ЛГБТ-группа “Стимул” рассказала о статистике преступлений на почве гомофобии в Москве и области. Весомое место в ней занимают так называемые “подставные свидания”. По сравнению с прошлыми годами, преступники все чаще используют не только сайты знакомств «для всех», но и исключительно гей-платформы, включая «доски» и приложения для смартфонов.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ