Томас Дейли поддержал перенос Олимпиады. Здоровье людей важнее

дейли

Олимпийский чемпион по прыжкам в воду, британский дайвер и открытый гей Томас Дейли поддержал решение о переносе на год Олимпиады Токио-2020 – в интересах здоровья людей.

“Ожидание еще одного года, чтобы воплотить в жизнь наши мечты, стоит жертв, чтобы обеспечить безопасность людей, – написал он в Instagram. – Да, я буду на год старше, и мое тело почувствует это, но я обещаю приложить максимум усилий, чтобы команда Великобритании гордилась моим результатом, когда придет время!”

дейли
В дни вынужденного карантина спортсмен поделился с поклонниками комплексом простых упражнений, которые помогут оставаться в форме в домашних условиях.

“Вы будете чувствовать себя намного лучше”

Дейли сделал запись тренировок у себя дома. На заднем плане можно услышать голос Робби – их сына с режиссером Дастином Лэнсом Блэком.

Как и все в Великобритании, семья сейчас в живёт закрытом режиме. Предполагается, что люди покидают дома только в том случае, если являются ключевыми работниками, врачами неотложной медицинской помощи, обеспечивают уход или выполняют раз в день одиночные пробежки, прогулки или выезды на велосипеде.

«Я понимаю, то, что сейчас происходит в мире, может казаться немного пугающим, – сказал Дейли. – Многие из нас самоизолируются дома или удалены от привычного общества. Кто-то может чувствовать себя несколько подавленным. Поэтому я предлагаю вам серию домашних тренировок для поднятия тонуса и морального духа».

Нужно «немного подвигаться», чтобы снять стрессовую нагрузку.

Это комплекс из пяти упражнений. «Если вам удастся ежедневно уделять 10 минут активному движению, это поможет чувствовать себя намного лучше и, надеюсь, добавит позитива», – сказал он, набрав в Instagram более 323 тысяч просмотров.

Комплекс из пяти упражнений. Enjoy! 

“Вы делаете каждое упражнение в течение 40 секунд, затем 20 секунд отдыхаете и переходите к следующему. После того, как вы закончили комплекс целиком, минутку отдохните и повторите ещё раз”, – советует Томас.

1 Приседания с упором ноги на диване.
2 Горизонтальный упор на руки – и пыжок.
3 Приседания в стиле Сумо.
4, 5 Упражнение для пресса, лёжа на спине.

дейли

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

дейли

дейли

дейли

дейли

Чтобы поддерживать регулярность простых нагрузок, Томас Дейли предлагает пользоваться приложением «интервальные тренировки» на смартфоне. И самим отрегулировать время нагрузок и отдыха, как это делает олимпийский чемпион.

Источник: Gay Star News

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ