Стать участником исследования в Москве и Московской области

Стать участником исследования в Москве и Московской области

Университет Джонса Хопкинса и РОО «СПИД инфосвязь» и приглашает мужчин из Москвы и Московской области принять участие в исследовании. Основной целью исследователи ставят перед собой изучение образа жизни гомосексуальных мужчин живущих в Москве и Московской области. Результаты исследования помогут разработать и внедрить более качественные сервисы для мужчин, практикующих секс с мужчинами (МСМ), а также улучшить существующие программы.

Проект Парни ПЛЮС, также надеется, что результаты исследования помогут убедить государственные структуры в важности разработки и внедрения специальных программ для гомосексуальных мужчин, в том числе программы ухода и поддержки для ВИЧ положительных геев.

Основные задачи этого проекта:

1) определить, какие факторы влияют на здоровье и жизнь мужчин, занимающихся сексом с мужчинами, их риск инфицирования ИППП включая ВИЧ.

2) Разработка рекомендаций по планированию и развитию профилактических программ для МСМ, включая медицинское обслуживание доверенными врачами.

Если вы заинтересованы внести свой вклад в развитие профилактических услуг для МСМ, просим пройти по этой ссылке BeSafe и ответить на несколько конфиденциальных вопросов анкеты. После заполнения анкеты вам будет предложено принять участие в исследовании, которое проводится в дружественной клинике.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Все участники исследования получат денежное вознаграждение.

Парни Плюс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ