Стендап-концерт в поддержку ЛГБТ

“Ресурсный центр для ЛГБТ” предлагает отвлечься от тревог этого года!

Кто-то считает, что юмор в непростые времена неприемлем. Однако, именно юмор помогает человеку справиться с наплывом негативных эмоций.

Сейчас внутри ЛГБТ-сообщества многие испытвают тревогу и переживают о ближайшем будущем. Екатеринбургский “Ресурсный центр для ЛГБТ” в свою очередь предлагает встретить новую реальность с юмором!

15 декабря состоится онлайн-концерт «Stand Up без границ», на который может попасть каждый желающий. На этом концерте состоятся живые выступления трёх комиков:

  • Ира Приходько. Публика обожает ее за искроментные шутки о селебрити в знаменитом проекте «Прожарка». Стендап-монологи Ирины можно было видеть в «Stand Up» на ТНТ. Ее сольный концерт на Youtube-канале «Outside Stand up» набрал уже более 3 млн. просмотров. Сейчас Ирина проживает в Турции и продолжает радовать публику своими незабываемыми выступлениями. 
  • Вера Котельникова. Сложно найти неконформиста, который любил бы стендап и не знал бы Веру Котельникову. Ее нестандартный, парадоксальный юмор можно видеть в многочисленных проектах «Стендап-Клуба #1», таких как «Разгоны», «Книжный клуб», «Стендап-комики».
  • Паша Залуцкий. Был первым открытым геем в эфире федерального телевидения. Сперва зрители узнали его в программе «Открытый микрофон» на ТНТ, а потом Паша продолжил работу в «Женском стендапе» на том же канале. Хотя монологи Паши были вырезаны цензурой из последнего сезона этой программы, а его сольный концерт на «Outside Stand up» запрещен к эфиру, комик продолжает выступать вживую и активно развивает собственный канал на Youtube.

Стоит отметить, что часть прибыли с концерта будет направлена в поддержку «Ресурсного центра для ЛГБТ». Организаторы посчитали важным сделать мероприятие, которое может поддержать ЛГБТ-сообщество в сложные времена.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Кроме того, вы можете воспользоваться промокодом «LOVE», который даст вам скидку в 10% на покупку билета. Приобрести билеты можно на официальном сайте мероприятия. 

Приходите на этот стендап-коценрт — позвольте юмору снять с вас лишнее напряжение! ?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ