Продюсер Цыганов: «Геев надо выгнать с эстрады»

Известный российский продюсер Вадим Цыганов в очередной раз выступил с гомофобной риторикой. 

Некоторым российским продюсерам не даёт покоя ЛГБТ-сообщество. 

Так, например, в недавнем интервью проекту “Nation-News” Вадим Цыганов (известный по большей части тем, что занимается продюсированием своей супруги – певицы Вики Цыгановой) заявил, что российский эстрадный фестиваль “Песня года” необходимо убрать с российской сцены, а всех геев выгнать с эстрады.

Цыганов считает, что этот фестиваль является “рассадником геев”, который “разлагает нашу молодежь”. Такого же мнения он придерживается и касательно конкурса “Евровидение”. 

“Я считаю, что геев надо выгнать с эстрады. Как по мне, фестиваль “Песня года” – это конкретный рассадник всей этой истории. Если мы хотим победить, то прежде всего нужно побеждать внутри. Все это разлагает нашу молодежь – эта наша попсовая эстрада, все телеканалы и конкурсы, которые ее распространяют, включая Евровидение и “Песню года”, – заявил Вадим Цыганов в интервью.

По всей видимости Цыганов считает, что песня про русскую водку (которую исполняет в своём репертуаре его супруга) куда больше подходит нашей молодёжи. Кстати, в данной ситуации хорошо подходит выражение – “муж и жена – одна сатана”, поскольку его супруга также известна своей гомофобной риторикой. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ранее Цыганова рассказывала, что ей “сильно прилетело” от Аллы Пугачевой, когда она резко высказалась касательно “голубых”. Тогда же она рассказала, что из-за Пугачёвой ей “везде закрыли дорогу”. 

“Многое в нашем шоу-бизнесе для меня неприемлемо. Однажды, когда я резко высказалась про голубых, про гей-парады, гей-клубы, мне сильно прилетело от Аллы Борисовны. Она сказала: “Я – мать геев!”. Сейчас она будет отнекиваться, говорить, что этого не было. Но для меня это стало черной меткой. После этого мне везде закрыли дорогу”, – заявляла Цыганова. 

Ранее мы рассказывали, что российские власти пытаются заочно отобрать детей у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ