Продолжение любимого мультсериала о Харли Квинн

Продолжение любимого мультсериала о Харли Квинн

Найтвинг появляется в третьем сезоне популярного мультика вселенной DC о Харли Квинн!

Во втором сезоне популярного анимационного сериала HBO Max был показан странный роман между Харли Квинн и Ядовитым плющом. DC комиксы всегда были щедры на различного рода отношения. Именно поэтому мультфильм выстрелил и стал таким успешным по количеству просмотров.

Теперь Харли Квинн возвращается на третий сезон со слишком гей тизером, в котором также представлен любимый фанатами персонаж сериала: Дик Грейсон, он же Найтвинг. Натвинг всегда был тесно связан с персонажем Харли, если у Бэтмена основной противник, это всегда Джокер. То у Найтвинга и Робина Харли выступает основным злодеем сюжетной линии.

Найтвинга озвучит квир-актер Харви Гильен, наиболее известный по роли Гильермо де ла Круса в сериале “Что мы делаем в тени”. Голос у актера приятный и лучше всего смотреть мультик в оригинале. Заодно можно подучить английский и насладиться атмосферой мультика в полную силу. 

Помимо всех странностей, широко представленных в трейлере, и введения Найтвинга в качестве нового персонажа, эти новые кадры также, наконец, раскрывают, какой будет сюжетная линия Джокера в третьем сезоне: клоун-Принц преступности будет проводить кампанию за то, чтобы стать мэром Готэм-Сити.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Третий сезон “Харли Квинн” будет включать в себя 10 эпизодов, так что он будет немного короче, чем два предыдущих сезона. Тем не менее, эта анимационная вселенная DC Comics довольно хорошо продвигается на канале HBO Max, а персонаж Человека-змея даже создал свой собственный спин-офф сериала.

Мы также ранее писали о мультиках, где есть квир персонажи или хорошие квир сюжеты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ