Омбудсменка по правам ребенка о запрете “ЛГБТ-движения”

Омбудсменка по правам ребенка о признании ЛГБТ экстремистской организацией

Ксения Мишонова, омбудсменка по правам ребенка по московской области высказалась о признании “экстремистским движением” ЛГБТК+ сообщества — цитаты, которые вы не сможете пропустить

В эфир радио-спутник была приглашена Ксения Мишонова, где ведущая обсуждала с Ксенией наступивший “год семьи”, каким его объявил ранее Владимир Путин. Мы считаем, что цитаты Ксении должны остаться в истории.

“Мы определили свою позицию как государство, приняв несколько особо крупных вещей. Первое, мы изменили Конституцию, где как единственная страна в мире сказали, что ребенок – это приоритет. Второе, мы запретили и признали экстремистским ЛГБТ-движение, которое не позволяет рожать детей, не позволяет нам думать о будущем, а без детей нет будущего страны”, — заявляет Ксения.

Помимо обсуждений льгот, всевозможных программ поддержки новых семей со стороны государства, Ксения также не забыла упомянуть о том, как новые ограничения видимости ЛГБТ-людей помогают остальному миру, которое это “движение” не поддерживает, сплотиться.

“Мы запретили это движение в то время, когда во всем мире оно шагает. Кстати, это нам позволило сблизиться с мусульманскими странами, потому что мы — за традиционные ценности, мы очертили этот круг от чертей. Это основополагающие вещи. Понятно, что мы много сделали, но много нам еще предстоит. Это не конец, это только начало”, — завершила Мишонова свою гомофобную реплику.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Зачем им дети?

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ