[Видео] Тейлор Свифт выпустила новый клип с трансгендерным мужчиной

В съёмках нового клипа принял участие трансгендерный мужчина Лейт Эшли.

Недавно Тейлор Свифт поразила всех своих поклонников новым клипом на песню “Lavender Haze”. Фанаты певицы высоко оценили этот клип, поскольку он повысил уровень представительства транс-сообщества — одну из главных ролей в нём исполнил Лейт Эшли, транс-модель, актёр и певец.

Эшли сыграл главную мужскую роль в клипе Свифт, режиссером которого выступила сама певица. В клипе он спит рядом со Свифт в постели, пока она поет ему свои эмоциональные стихи. Также в какой-то момент Свифт проводит рукой по его спине, похожей на разноцветную галактику. Позже он обнимает и танцует с Тейлор Свифт на домашней вечеринке, наполненной лавандовой дымкой.

Впоследствии Лейт Эшли сказал, что присутствие влюбленного трансгендерного человека в клипе – это огромный шаг вперед для репрезентации транс-сообщества. Кроме того, Эшли добавил, что роль любовного интереса Тейлор Свифт была его ролью мечты, и он “не мог перестать улыбаться” на съёмках клипа, хотя очень нервничал.

Также он рассказал, что получил тысячи сообщений от трансгендерных людей всех возрастов со словами благодарности. Они писали ему о том, как важно, что кто-то с такой платформой, как у Тейлор Свифт, решил пригласить трансгендерного мужчину в качестве любовного интереса. 

“Спасибо Тейлор Свифт за то, что позволили мне сыграть небольшую роль в вашей истории. Вы великолепны, этот опыт я никогда не забуду. Это было поистине волшебно. Ваша способность рассказывать истории с помощью музыки и визуальных образов продолжает приводить меня в трепет, это вдохновляет и вселяет надежду.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Спасибо вам за то, что вы союзник [ЛГБТК-сообщества] и постоянно используете свою платформу во благо. Репрезентативность имеет значение. И ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПОБЕДИТ!”, – написал Лейт Эшли в своём инстаграме. 

Ранее мы рассказывали, что известная драг-дива Эврика О’Хара сделала каминг-аут как трансгендерная женщина. О своём каминг-ауте она рассказала в интервью журналу «People». Эврика О’Хара решилась на это после встречи с трансгендерной женщиной Мэнди. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ