Микита Франко выпускает новую книгу

Микита Франко выпускает новую книгу

Известный нам писатель Микита Франко, который написал книги “Дни нашей жизни” и “Окна во двор”, выпускает новую книгу о “конце света”.

Текст книги со слов Микиты был написан около 3 лет назад, но автор постоянно пытался доработать ее, что-то изменить. И наконец решился выпустить книгу в свет.

“Я долго мариновал эту работу, пытаясь переделать то так, то эдак, но в итоге оставил без изменений. На данный момент это единственный мой труд, вдохновленный исключительно жизненными наблюдениями — личным столкновением с детскими домами и детьми-сиротами, — и не имеющий в основе собственного опыта проживания. Впервые о том, что казалось важным, но при этом не было личным. Может, потому мне всё время хотелось переделать эту книгу — эгоистично не хватало самого себя”, — отмечает Микита в своем телеграм канале.

В этой книге не будет четкой квир линии, потому что сюжет совсем не об этом, и только по причине отсутствия в рассказе явной ЛГБТК+ сюжетной линии, книга сможет появиться на прилавках.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

“Оливеру одиннадцать лет, и имя себе он выбрал сам — в честь любимого героя Диккенса. Он любит играть в «Змейку» на телефоне и еду «как в Америке»; мечтает победить хулигана Цапу, вылечиться от ВИЧ-инфекции и попасть в настоящую семью. Но когда из Солт-Лейк-Сити приезжают будущие мама и папа, по телевизору начинают рассказывать, что скоро наступит конец света”, — говорится в аннотации книги.

Оформить предзаказ на книгу можно по ссылке, но нужно поспешить, иначе вам может не хватить экземпляров.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ