Мáну Риос появится в новом квир фильме

ману риос

Известный испанский актер Мáну Риос сыграет главную роль в грядущем вестерне режиссера Педро Альмодовара.

Актер присоединится к другим не менее известным медийным лицам: Итану Хоуку и Педро Паскалю. Хоук и Паскаль сыграют ковбоев в центре получасового короткометражного фильма, который в настоящее время дословно можно перевести, как – «Странный образ жизни», сообщает Variety.

Режиссер сообщил: «Фильм мой собственный ответ на «Горбатую гору».

У Педро был шанс еще давно снять культовый квир-фильм, но он отказался от него, а сейчас решил наверстать упущенную возможность. Он также добавил – «Я думаю, что Энг Ли снял замечательный фильм, но я никогда не верил, что они дадут мне полную свободу и независимость, чтобы делать то, что я хотел. Никто мне этого не говорил напрямую — они лишь уточняли, что я могу делать все, что захочу, но я знал, что ограничения обязательно будут».

В «Горбатой горе» отношения между двумя парнями носят больше животный характер. Кульминация фильма наступает, когда им приходится расстаться, и Хит Леджер обнаруживает, что не может думать об уходе. Это сильное эмоциональное открытие того времени для голливудских фильмов.

Пока неясно, какого персонажа сыграет Мáну Риос. Для Хоука и Паскаля уже отведены роли шерифа и преступника, которые не видели друг друга 25 лет. «Один из них путешествует по пустыне, чтобы найти другого», – сказал режиссер. «Между ними будет выяснение отношений, но на самом деле эта история очень интимная и сложная эмоционально».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Производство фильма начнется в августе в испанском регионе Альмерия, и дата выхода пока не назначена. IndieWire отмечает, что именно в этом месте снимался фильм Серхио Леона «Хороший, плохой и уродливый».

В фильме «Странный образ жизни» также снимутся Джейсон Фернандес, Хосе Кондесса, Джордж Стин, Педро Касабланк и Сара Саламо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ