Мужчину обвинили в «ЛГБТ-пропаганде» из-за парика и платья

ЛГБТ парик платье

Это произошло в селе Варфоломеевка

В селе Варфоломеевка Приморского края задержали 49-летнего мужчину, гулявшего в парике и платье. Полицейские решили, что он занимался “пропагандой ЛГБТ и смены пола”. 

Изначально на жителя села пожаловались местные граждане — они были возмущены тем фактом, что по Варфоломеевке разгуливает “мужчина в женской одежде и парике”. По итогу была вызвана полиция. Впоследствии полицейские задержали этого мужчину и составили на него административный протокол за “ЛГБТ-пропаганду”.  

«В дежурную часть отделения полиции № 12 МО МВД России „Арсеньевский“ поступили сообщения граждан о том, что по селу Варфоломеевка Яковлевского района разгуливает мужчина в женской одежде и парике. Сотрудники полиции установили личность гражданина, внешность которого вызвала жалобы односельчан и общественное порицание», – сообщили в пресс-службе МВД. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Также в МВД заявили, что задержанный мужчина был доставлен в отделение полиции, где признал свою вину и раскаялся в содеянном. Материалы дела были направлены в суд. 

Ранее мы рассказывали, что блогера Игоря Синяка также обвинили в “ЛГБТ-пропаганде”. Недавно его телеграм-канал внесли в список запрещенных на территории РФ.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ