ЛГБТ-мюзикл ‘The Prom’ появится на Netflix уже в конце этого года

Продюсер Райан Мёрфи в своём Инстаграме поделился новостью о том, что адаптация популярного бродвейского мюзикла “Выпускной” (The Prom) может выйти на Netflix уже к Рождеству.

В создании экранной версии мюзикла задействованы звёздные актрисы и актёры, такие как Мерил Стрип, Николь Кидман, Джеймс Корден и Эндрю Рэннелз.

ЛГБТ-мюзикл “Выпускной” – это история о нескольких безработных актёрах и актрисах, которые решают помочь школьнице-лесбиянке, которой было отказано в праве прийти на выпускной бал со своей девушкой. По ходу сюжета помощники больше создают проблемы, чем решают их, а забавные перипетии героев сопровождаются высококлассной партитурой, состоящей из запоминающихся хитовых мелодий.

Мёрфи, совсем недавно завершивший такие яркие ЛГБТ-проекты как “Поза” (Pose), “Голливуд” (Hollywood) и “Оркестранты / Мальчики в группе” (The Boys in the Band), ранее заявлял, что считает “Выпускной” одним из самых жизнеутверждающих, проникновенных и особенных из бродвейских мюзиклов. “Для меня это особенный мюзикл, потому что действие его происходит в штате Индиана, где я вырос”, – поделился продюсер.

Источник: Pink News

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ