Проект LaSky запустил кампанию “Знаю – значит защищаю”

LaSky

Проект LaSky запустил крупную информационную кампанию “Знаю – значит защищаю” о защите от ВИЧ. На специальном сайте можно найти всю необходимую информацию.

Сайт содержит четыре раздела. Первый из них рассказывает о необходимости использования презервативов, развенчивает мифы о них и делится правильной информации о том, как их нужно хранить и использовать.

https://www.youtube.com/watch?v=rIRFfKPQVsI

Во втором разделе можно узнать о важности тестирования на ВИЧ. В нём можно узнать о том, кому следует чаще сдавать тесты, как проводится тестирования и где его можно пройти.

https://www.youtube.com/watch?v=_bOHSkSCqtY

Третий раздел – о PrEP/ДКП. О доконтактной профилактике ВИЧ сейчас пишут многие и LaSky  не исключение – в этом разделе представлена вся необходимая информация для тех, кто задумывается о такой защите от ВИЧ.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

https://www.youtube.com/watch?v=R8ueFON8YDU

Заключительный раздел рассказывает о необходимости лечения для тех, у кого выявлен ВИЧ. Здесь можно узнать о принципах АРВ-терапии, в каких случаях необходимо немедленное её начало, а также о побочных эффектах от терапии.

https://www.youtube.com/watch?v=CQU40B7IGvY

Проект LaSky основан в 2005 году как специально направленный на профилактику ВИЧ, ИППП и других социально-значимых заболеваний среди мужчин, имеющих сексуальные отношения с мужчинами (МСМ) – одной из ключевых уязвимых к ВИЧ групп населения.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ