Казахстанский певец снял клип с гей-парой

Азамат Сыздыков

Молодой исполнитель Азамат Сыздыков, выступающий под псевдонимом «The Kitchen Songs», презентовал новый клип на песню «Екеумiзге барiбiр» – о любви, которая не имеет границ.

Композиция Азамата «Екеумiзге барiбiр» воспевает настоящую любовь, вне зависимости от национальности, расовой принадлежности, вероисповедания, пола и сексуальной ориентации.

«Түсінесің бе? Түсінбейді олар, түрлі түсті түстеріңді» 

— гласит лейт-мотив трека, что в переводе означает: «Понимаешь? Они никогда не поймут и не примут этого». Певец в своей композиции призывает любить невзирая на общественность, а также призывает быть толерантными по отношению к людям.

“Композиция пришлась по душе многим слушателям, которые оценили смелость и творческий подход молодого исполнителя. Ведь для Казахстана это в диковинку, но общественность согласна с мнением исполнителя — любовь не имеет границ”, – сообщают местные СМИ.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В самом клипе показано много различных пар, Среди них есть и ней-пара, которая веселится и обнимается.

Клип по своей задумке напоминает видео на песню Сергея Лазарева “Так красиво”. Там была показана лесбийская пара, что вызвало истеричные крики и угрозы “гееборца” и единоросса Виталия Милонова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ