Актёр Дж. Август Ричардс признался, что он гей, сыграв роль гея

Дж. Август Ричардс

Американский актер Дж. Август Ричардс совершил каминг-аут в интервью о новой драме NBC “Совет пап”, где он играет роль женатого гея, доктора Оливера Поста.

Ведущий Мишель Уивер задал 46-летнему актёру вопрос о характере его персонажа. Доктор Пост женат на темнокожем гее и вместе они воспитывают дочь. «Вы чувствуете на себе какое-то давление, ответственность или что-то подобное из-за того, что ваш герой достаточно уникален для телевидения?», – спросил журналист.

«Разумеется, – ответил Ричардс. – Я бы сказал, давление и ответственность. Я знаю по себе, как на меня повлияли темнокожие герои, которых я видел по телевизору», – сказал он. «То есть, играя женатого гея с семьей.., у вас есть возможность донести эту историю до миллионов зрителей.

Поэтому я хотел бы, чтобы образ был честным и чтобы он был правдивым, понимаете? Я знал, что не смогу честно изобразить героя-гея, не дав понять, что я сам гей».

«Совет пап» – американский драматический телесериал по книге Брюса Фейлера, премьера которого состоялась на канале NBC в марте этого года. Больной раком Скотт Перри переживает, что пятеро детей вырастут без него. Он собирает троих друзей, которые должны выступить в роли «совета пап» после его смерти. Роль друга главного героя, члена “совета пап” играет Ричардс.

Актёр известен также по фильм: “Почему влюбляются дураки” (1998), “Западное крыло” (1999), “Закон и порядок”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Источник: LGBTQ Nation

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ