Гомофобы взялись жаловаться на Минкультуры и Первый канал за «Фаворитку»

Фаворитка

Гомофобная организация «Акции прямого действия», преследующая «Парни ПЛЮС», нашла новую жертву. Теперь «организация» замахнулась на Минкульт и Первый канал. Их возмутила «лесбийская мастурбация» в фильме «Фаворитка».

Как говорится в документе, выложенном в закрытом паблике гомофобов, Минкульт выдал фильму «Фаворитка» 2018 года три прокатных удостоверения.

«Фаворитка»: тягучая баллада

«На днях первый канал показал фильм с пропагандой гомосексуализма. Завтра работаем по этой ситуации», — написали вчера гомофобы.

«Работать», судя по каналу, вигиланты начали сегодня в 20:00 по Москве. У них был шаблон заявления в Генеральную прокуратуру. Заявление вполне комплиментарное: гомофобы смачно описывали сапфические прелести этого фильма. Не обошлось и без указания на сцену мастурбации — хотя в кадре всего одна женщина, они назвали её «лесбийской».

Лесбийская мастурбация

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

От генпрокуратуры гомофобы требуют наказать «Первый канал» и «провести профилактическую беседу» с Минкультом. Почему вторых наказывать не надо, в шаблоне заявления не говорится:

  1. Привлечь сотрудников и руководство «Первого канала» за демонстрацию фильма «Фаворитка» и нарушение КоАП РФ Статья 6.21;

  2. Обратиться в суд с целью взыскания штрафа с «Первого канала» по КоАП РФ Статья 6.21;

  3. Провести профилактическую беседу с руководством Минкульта России с тем, чтобы они: а). Отозвали прокатные удостоверения у всех кинофильмов и мультфильмов, где содержится демонстрация нетрадиционных сексуальных отношений и тем самым нарушается действующее законодательство по части КоАП РФ Статья 6.21 и Статья 6.21.2; б). Не выдавали прокатные удостоверения тем кинофильмам и мультфильмам, где содержится демонстрация нетрадиционных сексуальных отношений.

Отметим, что «Акции прямого действия» давно преследуют «Парни ПЛЮС». В этом году по их доносам Роскомнадзор заблокировал 8 наших зеркал.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ