Полиция Новосибирска не увидела ЛГБТ-пропаганду в клипе о «дружбе девушек»

две девочки

История с заявлением о ЛГБТ-пропаганде на исполнительницу авторских песен Алены Швец подошла к концу.

Местный следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело по заявлению члена запрещённой на территории РФ экстремистской организация «Мужское государство». 

В своем заявлении гомофобный националист написал, что исполнительница под псевдонимом «Алена Швец» опубликовала на YouTube песню «Две девочки» и усмотрел в клипе на песню пропаганду ЛГБТ среди несовершеннолетних граждан, сообщили в МВД России по Новосибирску.

Хоть такое в современной России происходит не часто, но все же полиция не дала абсурдному заявлению хода и отказала возбуждать дело. 

«Установлено, что данная песня повествует о дружбе двух неустановленных лиц женского пола. Призывов к однополой любви в тексте нет»‎, —  постановили в полиции.

Рассмотрение таких заявлений уже является смехотворным и еще раз доказывает тот факт, что закон «о гей пропаганде» не имеет ничего общего с защитой детей, а просто является банальной «охотой на ведьм». Такой исход событий не может ни радовать, ведь такое решение полиции дает понять, что не все  еще выжили из ума и 24 часа в сутки смотрят госканалы. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Алёна Швец попала в поле зрения праворадикалов этим летом, когда выпустила клип на собственную песню.  Девушка пишет о проблемах взаимоотношениях или собственных романтических переживаниях, Что было воспринято гомофобами как пропагандой однополой любви.

Источник



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ