Дочь Ефремова назвала адвоката своего отца «гомофобной отрыжкой»

Дочь Ефремова

Анна Мария Ефремова возмутилась поведением адвоката своего отца. Она не считает Эльмана Пашаева профессионалом и хотела бы, чтобы актеру поменяли защитника.

Родная дочь известного артиста Михаила Ефремова Анна Мария рассказала о разговоре с отцом и его представителем. Наследнице показалось странным, что её родственник резко изменил свою позицию по поводу её сексуальной ориентации.

Михаил Ефремов раньше нейтрально относился к этому, говорит его дочь. Но сейчас он считает, что Анна обязана молчать о своей ориентации. По её словам, Михаил Ефремов потребовал у неё написать опровержение для подписчиков, якобы это нужно для следствия.

Ефремова-младшая возмутилась подобными заявлениями и подчеркнула, что это совсем не похоже на слова родителя. Она уверена, что подобные мысли навязал ему защитник. Анна Мария добавила, что не видит связи между тем, кем она выросла, и личностью актёра. Она позвонила юристу, чтобы прояснить ситуацию, и тот потребовал не говорить о гомосексуальности, поскольку это может повлиять на судьбу её отца в суде. После этого взаимная неприязнь достигла пика.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Это Эльман Пашаев «промыл отцу мозги», говорит Анна Мария. Девушка назвала правозащитника «гомофобной отрыжкой».

В конце мая Анна Мария стала объектом общественного внимания из-за участия в передаче канала НТВ «Секрет на миллион», где она призналась в своей гендерной небинарности и рассказала об отношениях с девушкой. В конце июля она будет участвовать в одной из онлайн-дискуссий фестиваля “Бок о бок”.

Уголовное дело Михаила Ефремова уже передано в суд. Дата слушания пока неизвестна. Артисту грозит от пяти до двенадцати лет лишения свободы за смертельное ДТП, которое он устроил в центре Москвы.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ