[Видео] Анна Ардова: «Нужно попытаться остановить трансфобный закон»

Ардова трансфобный закон

Актриса высказалась против трансфобного законопроекта

Популярная российская актриса Анна Ардова выпустила публикацию в своём инстаграме, посвященную трансфобному законопроекту. Она выступила против законопроекта и призвала всех своих подписчиков писать обращения в Минздрав. 

Напомним, Анна Ардова –  это советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России. Наиболее известна она по роли в ситкоме «Одна за всех», который выходил на телеканале «Домашний».

“14-ого июня Госдума приняла [в первом чтении] закон о запрете трансгендерного перехода в России. Я думаю, что это плохо… Что такого нельзя допустить, потому что люди вольны распоряжаться своим телом, как им заблагорассудится. Это их тело… Они не выбирали, они такими родились. Мне кажется, нам надо срочно всем писать в Министерство здравоохранения. Попытаться остановить этот закон”, – заявила актриса Ардова.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В комментариях к публикации пришли гомофобные поклонники актрисы и начали писать ей возмущенные комментарии. Мы в свою очередь хотим выразить слова благодарности Анне Ардовой за такую публичную позицию. Призываем всех наших читателей также поддержать Анну в её инстаграме. Сделать это можно здесь.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ