Актер “Stranger things” недоволен реакцией фанатов

Актер "Stranger things" недоволен реакцией фанатов

Актер Ноа Шнапп, который играет Уилла Байерса в “Очень странных делах”, ответил на критику фанатов по поводу того, что персонаж до сих пор не объяснил свою сексуальную ориентацию в сериале.

За последние годы этот проект наделал много шума, режиссеров обвиняли в скандале связанным с холокостом. Множество людей ежегодно ждут нового сезона и дальнейшего развития истории, но в этот раз фанатов удивило, что персонажа до сих пор не сделали геем или, хотя бы, бисексуалом. В реальной жизни некоторые из актеров сериала уже делали каминг-аут.

Приближаясь к четвертому сезону, многие зрители верили, что Уилл наконец-то обратится к своей уже многим очевидной сексуальности в эпизодах сериала. Затем в четвертом сезоне продолжали подтрунивать над тем, что Уилл в любой момент может сделать важное признание, но ничего не изменилось и даже не было намека на каминг-аут весь сезон.

После того, как толпа фанатов пожаловалась в социальных сетях на отсутствие каминг-аута Уилла, сам актер, играющий данного актера, отправился в раздел комментариев к уже удаленному видео в TikTok, чтобы поделиться своей реакцией на жалобы, он написал:

“Во-первых, сейчас 80-е, и парень учится на ПЕРВОМ курсе средней школы. Пусть они медленно развивают сюжет, и когда он выйдет из шкафа добровольно, это будет действительно особенным и реальным событием”.

Многие фанаты были разочарованы тем, что у Уилла не было никакого “каминг-аута” во время этого последнего сезона. Все признаки указывали в этом направлении, и большинство сцен Уилла в шоу оказались разговорами, которые послужили бы идеальной основой для того, чтобы он мог что-то сказать по этому поводу.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Но после стольких разговоров о “честных разговорах” и “уязвимости” между Уиллом и Майком, Уилл так ничего и не рассказал своему лучшему другу. Фанаты все еще надеются, что это произойдет в пятом и последнем сезоне, но четвертый сезон многим показался подходящим временем для этого разговора.

Что ж, сейчас единственный выход — ждать того, что должно произойти. По-видимому, это только вопрос времени, и комментарий Шнаппа еще больше укрепляет эту мысль. В любом случае сценаристы поступают правильно, так как создают по отношению к сериалу дополнительную интригу и желание ожидать с нетерпением новый сезон сериала.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ