Элтон Джон пишет книгу о СПИДе

Элтон Джон пишет книгу о СПИДе

Сэр  Элтон  Джон  работает  над  дебютной  книгой.  Издание, которое будет называться “Любовь – это лекарство: прекращая глобальную эпидемию СПИДа”, увидит свет летом этого года, рассказывает Параллель Медиа. “Это  болезнь,  которая  должна  лечиться  не  чудодейственной вакциной,  а путем изменений в сердцах и умах”, – сказал музыкант,  посвятивший  борьбе  со  СПИДом  последние  20  лет.  За это время на нужды больных этим страшным недугом он пожертвовал почти четверть миллиарда долларов.

В  книгу  войдут воспоминания Элтона Джона о друзьях, жизнь которых унес СПИД. В частности, о Райане Уайте, который стал символом борьбы с ВИЧ/СПИДом в США, а также о фронтмене Queen Фредди Меркьюри.
Уже  сейчас издание позиционируется как “очень личная история жизни сэра Элтона во время эпидемии СПИДа, в том числе его агонии, когда он видел, как один за другим уходят из жизни его друзья”.

Книга  поступит  в продажу в июле 2012 года одновременно с 19-й Международной конференцией по СПИДу, которая состоится в Вашингтоне. Книга также выйдет в аудио версии, текст начитает сам автор.

Средства, вырученные от продаж, будут переданы в благотворительный фонд борьбы со СПИДом, созданный Элтоном Джоном.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ