В Москве школьница покончила с собой из-за безответной любви к подруге
Эта трагедия произошла в районе Ново-Переделкино в Москве В Ново-Переделкино 14-летняя восьмиклассница свела счеты с жизнью в ночь на 10 мая. Как сообщает издание «Baza», причиной самоубийства стала неразделенная любовь
