[ВИДЕО]: Российские инфопомойки возбудились на полиаморную свадьбу

гей свадьба

Августовское бракосочетание гейского трио недолго возглавляло тренды между «смертью» Путина и еврейскими погромами

В конце прошлой недели российские ресурсы стали репостить из инфопомойки Топор 18+ публикацию “В Италии сразу три гея заключили брак между собой. Остановите планету”. Мы решили провести фактчек, и оказалось, что, помимо гомофобии, пост полон неточностей. Например, на самом деле эти три парня — из Бразилии. И их брак стал знаковым событием.

5 августа этого года Атилла, Дуглас и Дуглас сыграли тройную свадьбу в Сан-Паулу. Атила Родригес, Дуглас Касали и Дуглас Хэйнес (слева направо на первом фото) вместе уже 5 лет. Атила – гражданский инженер, про Дугласа Касали мы узнали только то, что он увлекается вышиванием, а Дуглас Хэйнес – геймер. 

гей свадьба

Это первая полиаморная свадьба в Бразилии, хотя гей-браки там заключаются уже 11 лет. Поэтому это мероприятие скорее символическое, чем формальное. Но очень важное для истории ЛГБТ+ сообщества. Этим троим парням пришлось немало побороться, чтобы победить стереотипы о браке как о союзе двух персон. И именно поэтому церемония вышла великолепная, яркая и насыщенная. Всё было оформлено в градиенте зелёного – это любимый цвет брачующихся. 

гей свадьба

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Многое символизировало тройственность союза, например, помимо колец на пальце, у всех трёх молодожёнов на запястье правой руки нанесена татуировка, символизирующая единение трёх душ. Проходило мероприятие на крыше здания в историческом центре Сан-Паулу, этот район традиционно считается  ЛГБТ-френдли. В свадебное путешествие партнёры отправились в Европу, посетили Мадрид.

гей свадьба

По ссылке вы можете посмотреть 71 фотографию со свадьбы этих трёх прекрасных мужчин! Передаём им добрейшие пожелания от имени всех, у кого такая возможность ещё впереди.

гей свадьба

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ