«Ходили с мужем на гей-парад. Море эмоций!»: российская спортсменка удивила журналистов

Татьяна Кошелёва

Журналисты издания “Спорт Экспресс” были удивлены откровениями двукратной чемпионки Европы и чемпионки мира по волейболу Татьяны Кошелёвой.

В беседе с журналистом газеты Татьяна Кошелёва рассказала о том, как во время турнира в Бразилии вместе с мужем посетила ЛГБТ-прайд и была приятно удивлена увиденным.

“Море эмоций! Никакого дискомфорта. Они шли — танцевали, улыбались, общались, спокойно шли на контакт. Все было по-доброму”, – рассказала спортсменка.

Татьяна Кошелёва добавила, что не могла поверить, что “вокруг столько таких люде”. “Это как погружение в другую реальность. Но таков выбор каждого, почему я должна быть против или смотреть на них как-то по-другому?”, – считает спортсменка.

Справка “Парни ПЛЮС”: Однополые браки в Бразилии были легализованы де-факто 14 мая 2013 года решением Национального совета юстиции. Решение было опубликовано 15 мая и вступило в силу 16 мая 2013 года. Право однополых пар на регистрацию гражданских союзов в Бразилии было признано по решению Верховного суда страны 5 мая 2011 года. Уже с января 2012 года по апрель 2013 года Верховные суды тринадцати штатов Бразилии (из 26) и столичного округа признавали право однополых пар на брак.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ