“Мужское государство” атаковало гей-чаты в Telegram

мужское государство
Сходка сторонников «Мужского государства» в Хабаровске. Фото: «Мужское государство | Штаб» / «ВКонтакте»

Гомофобная и сексистская группировка “Мужское государство”, лидером которого является ранее судимый в России Владислав Поздняков, атаковала участников телеграм каналов и чатов на гей тему. Среди них оказался и чат канала “Дневник пидара-провинциала” (более 2000 подписчиков), автором которого является Ярослав Распутин.

Ярослав рассказал “Парни ПЛЮС”, что до его чата гомофобы из “Мужского государства” атаковали чат при другом канале, который сейчас закрыт. После этого сторонники Позднякова принялись за чат при канале “Дневник пидара-провинциала”, который сейчас также закрыт. По словам Ярослава, механика атак следующая: они публикуют ссылку на чат в своём чате, потом разом заходят туда и начинают спамить оскорблениями. Кто-то, вероятно, в это время молча фиксирует список участников.

Автор телеграм-канала напомнил, что изначально мишенями “Мужского государства” были девушки, которые “неправильно себя вели”. Позже участники этой группировки переключились на геев.

“Он и его приспешники находят ЛГБТ-чаты, устраивают там срачи, а параллельно — изучают списки участников/ниц, чтобы затем искать их в соцсетях, публикуют в чате ссылки на соцсети родственников, а на канале Позднякова вперемежку с угрозами — скриншоты угроз ЛГБТ-людям с текстами в духе «тебя убьют твои родители, когда узнают, чем ты занимаешься». Сам Поздняков сейчас много внимания уделяет Андрею Петрову, выкладывал на канал ссылки на его предполагаемое окружение с призывами буллинга”,  – сообщил Ярослав Распутин.

Ранее Tik-Tok канал лидера “Мужского государства” Владислава Позднякова (более 30 тысяч подписчиков) был заблокирован по просьбе подписчиков популярного гей-блогера Андрея Петрова. Он обратил их внимание на гомофобный контент Позднякова.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ