На кинокомпанию «Русский репортаж» завели дело об «ЛГБТ-пропаганде»

Судебное заседание назначено на июнь

Во вторник, 23 мая, на официальном портале московских судов появилось административное дело в отношении дистрибьюторской кинокомпании «Русский репортаж». Компанию обвиняют в “ЛГБТ-пропаганде” среди несовершеннолетних. 

Судебное заседание по этому делу назначено на 21 июня в Савеловском районном суде Москвы. При этом неизвестно, с чем конкретно связано это административное дело. Журналисты издания “Осторожно, новости” попытались выяснить эту информацию в самой компании. Тем не менее там отказались говорить, за что был составлен протокол. 

На кинокомпанию «Русский репортаж» завели дело об «ЛГБТ-пропаганде»

«Русский Репортаж» является дистрибьютором теле- и кино- продукции в странах СНГ и Балтии. В каталоге компании находится контент разнообразных жанров: детская и взрослая анимация, сериалы, а также художественные фильмы всемирно признанных режиссеров. Так, например, в их каталоге есть фильмы с ЛГБТ-тематикой — те же картины Ксавье Долана. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ранее мы рассказывали, что в Волгограде оштрафовали местного жителя за «ЛГБТ-пропаганду» из-за анкеты на сайте знакомств. Это первое в регионе дело по статье об «ЛГБТ-пропаганде». 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ