Рассел Тови рассказал про каминг-аут, сложности с родителями и любовь к бойфренду

тови

Британский актер, сыгравший ярких персонажей-геев в сериалах «Годы» и «В поиске», не обвиняет отца и мать: «Они просто не были знакомы ни с одним геем».

 

Рассел Тови прославился благодаря в том числе ролям уверенных в себе, обаятельных гомосексуальных мужчин в гей-сериале «В поиске», американском телехите «База Куантико» и недавней социальной антиутопии «Годы». Но с восприятием собственной сексуальности и принятием ее близкими у актера все сложилось немного сложнее.

В большом интервью лондонской газете Sunday Times 39-летний актер вспомнил, как его родители, Джордж и Кэрол, долго не могли признать, что их сын гей.

«Я не думаю, что мои родители был гомофобами, они просто не были знакомы ни с кем из геев или тех, у кого были гомосексуальные дети», — сказал Тови, совершивший каминг-аут в 18 лет. «Им не на что было опереться».

Кэрол Тови в интервью призналась, что ее мужу потребовалось «около трех лет, чтобы смириться» с гомосексуальностью сына, до этого он даже рассматривала возможность прибегнуть к конверсионной терапии. «Я думаю, это было связано с его представлениями о том, каким должен быть мужчина», -— добавила мать артиста. «Он думал, что мы каким-то образом сделали Рассела геем, говорил, что мы найдем для него гормональное лечение. Ему было трудно понять, что Расс счастлив и мы должны это принять».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]
тови
Рассел Тови со своим бойфрендом Стивом Брокманом

Сейчас, по словам Тови, он строит свои отношения со Стивом Брокманом, фитнес-тренером и архитектором, оглядываясь на опыт брака своих родителей. После непродолжительного разрыва в 2019 году мужчины помирились и часто появляются на совместных снимках в обоих аккаунтах в Instagram.

«Я знаю, что Стив -— мужчина моей жизни, и сейчас мы находимся в чудесной фазе отношений», -— признался Рассел в интервью Sunday Times. «Я хочу, чтобы это было так, как у моих родителей. Спустя 42 года они все еще лучшие друзья и все время вместе смеются. Такая любовь встречается нечасто».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ