В Ессентуках увидели «ЛГБТ-пропаганду» в радужной скамейке

65-летнего мужчину смутила скамейка, окрашенная в цвета радуги

В Ставропольском крае правоохранительные органы проверили детский садик на предмет “ЛГБТ-пропаганды”. Причиной проверки стала жалоба 65-летнего жителя Ессентуков Николая Г. Ему не понравились радужные цвета, в которые была окрашена скамейка, размещённая на территории детского садика. 

Цвета скамейки напомнили ЛГБТ

Как стало известно, 65-летний Николай ранним утром прогуливался по городу. В какой-то момент он проходил мимо детского садика «Зоряночка», расположенного на улице Долина Роз. Там-то он и увидел радужную скамейку, которая была окрашена в цвета радуги.

По всей видимости эти цвета напомнили ему про ЛГБТК и он решил составить жалобу на “ЛГБТ-пропаганду”. В итоге в детский садик пришли сотрудники правоохранительных органов с соответствующей проверкой. При этом признаков “ЛГБТ-пропаганды” на разукрашенных скамейках в Ессентуках не обнаружили. 

«Ничего перекрашивать не буду»

Заведущая «Зоряночки» Светлана Месикова рассказала, что сомневается в адекватности мужчины, который пожаловался на цвет скамейки. Об этом она сообщила изданию «Подъём». 

В разговоре с изданием она отметила, что мужчина, который написал донос, не является родителем какого-либо ребёнка — это был просто посторонний человек. Всего на территории детского садика расположено четыре таких скамейки. Кроме того, в цвета радуги окрашены ворота дошкольного учреждения. Как рассказала сама Светлана, ранее к ним уже приходил участковый, который сразу заявил, что у них всё в порядке. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Она также добавила, что цвета радуги у детского садика повторяются “не как на этих меньшинствах” и что сотрудники детского садика “никакого отношения к этой группировке” не имеют.  

“Деревья у нас побелены белой краской, бордюры – белой краской, а ворота, павильоны и флажки – разноцветные. Ничего перекрашивать не буду, всё так и останется. Это такие радостные цвета, и детям нравится: заходишь на территорию и сразу настроение поднимается”, – прокомментировала ситуацию заведущая детским садиком.

Читайте также:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ