Были проблемы на работе? Расскажите о них!

проблемы на работе

Инициативная группа “Выход” приглашает вас принять участие в опросе о том, с какими сложностями вы сталкиваетесь на своих рабочих местах. Результаты исследования будут донесены до крупных компаний, чтобы помочь им создавать дружественную, комфортную и безопасную атмосферу на работе для своих сотрудников и сотрудниц.

Заполните анкету с 2 по 15 апреля и участвуйте в розыгрыше приза от команды “Выхода”.  Приглашаются участвовать ЛГБТ* люди старше 18 лет, и у которых есть опыт официального трудоустройства на территории России. К сожалению, опрос не предназначен для ЛГБТ* людей, у которых трудовой опыт связан только с фрилансом или самозанятостью.

Прохождение опроса займет около 15-и минут. Большинство вопросов уже имеют готовые варианты ответа – нужно будет выбрать тот, который наиболее соответствует вашему мнению. В паре вопросов вас попросят дать более расширенный ответ и записать его в специальном поле. По возможности, не оставляйте это поле пустым.

Опрос анонимный. Вся информация, которую вы сообщите, конфиденциальна: она будет обрабатываться на компьютере и анализироваться в общем массиве; индивидуальные ответы не будут оглашаться.

Уточнить информацию об онлайн-опросе можно по электронной почте, пишите на ruslan@comingoutspb.ru (Руслан).

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В течение двух недель после окончания опроса  будут разыграны призы среди участниц и участников оставивших свои e-mail адреса: телефон Samsung Galaxy А8+.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ