Продолжается сбор средств на экспертизу слов гомофоба Тимура Булатова

Никита Томилов
Тимур "Булатов" Исаев

Екатеринбургский правозащитник и эксперт по защите прав человека Никита Томилов, представляющий интересы несовершеннолетних детей, пострадавших от действий “гееборцы” Тимура “Булатова” Исаева, объявил о том, что сбор средств на экспертизу высказываний Булатова-Исаева продолжается – не хватает ещё 35 000 рублей.

Ранее Никита Томилов подал жалобу на Булатова-Исаева в Следственный комитет РФ по Петербургу. Поводом стало то, что “гееборец” записывал голосовые сообщения подросткам, в страницах которых он обнаружил подписки на ЛГБТ-сообщества. Кроме того, в 14 екатеринбургских школ он сообщения о том, что их ученики подписаны на такие сообщества в соцсетях.

Департамент образования Екатеринбурга призвал законных представителей школьников обратиться в правоохранительные органы, поскольку самопровозглашенный “борец за нравственность” грубо нарушил права детей. Теперь же  истории появилось продолжение:

“По одному из ребят, на которых нападает Булатов и которые находятся под моей защ итой хотят возбудить уголовное дело!!! На каких основаниях это делается пока не сообщают.  Поэтому фандрайзинговый проект #Помоги_рублем_на_борьбу_со_злом или «Тимур Булатов против подростков Екб» сейчас как никогда нуждается в Вашей поддержке.Нам необходимо ещё собрать порядка 35 000 рублей. Деньги нужны на поездки в правоохранительные органы на территории Свердловской области и за ее пределами”, – уточнил Никита Томилов

Средства на экспертизы можно перевести следующим образом:

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

PayPal: ntomilov1994@gmail.com
Тел: +79128932053 (Привязан к Сбербанк онлайн)
Карта Сбербанка: 4817 7601 7577 3856 Никита Сергеевич Т

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ