Милану Петрову задержали в Москве?

Милану Петрову задержали

Это могло произойти в аэропорту Домодедово

В телеграм-канале Миланы Петровы появилась информация, что её могли задержать в аэропорту Домодедово. Об этом сообщили менеджеры популярной блогерки.

Ранее Милана написала, что ей предстоит тяжёлый перелёт и что она не думала, что “придется это сделать”. По всей видимости речь шла как раз таки о перелёте в Москву. При этом она отметила, что испытывает сильный стресс и просила подписчиков пожелать ей удачи. 

Напомним, ранее на Милану Петрову завели уголовное дело об экстремизме. Причиной уголовного дела стала её публичная антивоенная позиция — Милана открыто выступает против войны в Украине. Также на неё было заведено административное дело за “ЛГБТ-пропаганду”. 

В конечном итоге Милана перестала выходить на связь, хотя самолет с ней уже давно приземлился. Менеджеры Миланы предполагают, что её могли задержать, однако уточняют, что не имеют никакой точной информации. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

“Милана должна была сегодня вылететь в Москву и вернуться завтра, но она не выходит на связь, самолет ее сел пол часа назад. На звонки и сообщения не отвечает. СМИ сообщают, что Милану задержали в аэропорту Домодедово”, – написали менеджеры Миланы.

При этом некоторые пользователи предполагают, что вся эта история является просто выдумкой с целью рекламы ещё одного новостного паблика. Так, например, треш-блогер Хилми высказал мнение, что Милана согласилась на рекламу и придумала всю эту историю, чтобы люди подписывались на паблик, где якобы выкладывают всю информацию о задержании.

В любом случае в ближайшее время должна появиться более подробная информация обо всём произошедшем. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ