«Ваша ученица лесбиянка?» В Николаеве появились ЛГБТ-билборды

лгбт-билборды

В Николаеве по инициативе сообщества «ТERGO» появились билборды с рекламой курсов толерантности. Такая акция направлена на то, чтобы люди смогли лучше понимать представителей ЛГБТ-сообщества.

Рекламные билборды  призывают людей пройти курсы: «Ваш ученик трансгендер?» – попробуйте его понять, пройдите курс по толерантности».  «Ваша ученица лесбийка?» – попробуйте ее понять пройдите курс по толерантности», далее указан адрес сайта, где все желающие могут пройти курс по толерантности.

Организация «TERGO» позиционирует себя как сообщество родителей, семьи, друзей лесбиянок, геев, трансгендеров. Сообщество  является национальным движением, которое, как сказано на сайте, «ориентировано на семейные ценности». 

лгбт-билборды

Родительская инициатива проводит встречи в офисе всеукраинской благотворительной организации «Точка опоры». Во время собраний активисты изучают опыт работы подобных организаций за рубежом, научные подходы и результаты исследований явления гомосексуальности. Кроме этого «TERGO» организует группы поддержки для молодежи, которые видят необходимость осуществить камин-аут, но боятся реакции своих близких или у них возникают какие-либо другие проблемы.

«Мы, родители, семьи, друзья лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендерных людей, приветствуем разнообразие и видим сообщество, которое принимает каждого, включая тех, кто имеет иную сексуальную ориентацию и гендерную идентичность, — говорится на сайте организации.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Общественная инициатива «TERGO», что в переводе с латинского «тыл», появилась в Киеве 8 лет назад. Главная цель этого объединения: моральная, духовная и материальная поддержка представителей ЛГБТ-сообщества.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ