ЛДПР обвинила пермскую «Студвесну» в «ЛГБТ-пропаганде»

ЛДПР обвинила Студвесну в ЛГБТ-пропаганде

Представители партии раскритиковали студенческие работы

Недавно в Перми прошёл фестиваль «Российская Студенческая весна», в рамках которого студенты провели показ мод. Однако представители ЛДПР возмутились представленными работами на фестивале и обвинили организаторов в “ЛГБТ-пропаганде”. 

“Либерально-демократическое” возмущение

Члены партии заявили, что на фестивале были показаны «откровенно провокационные наряды для молодых парней». Более того, ряд представителей партии выпустили возмущенные публикации в своих соцсетях.

Так, например, московский муниципальный депутат Тимур Темуркаев выступил с типичной кремлевской методичкой. Якобы таким образом искажаются “фундаментальные основы” России и людям пытаются навязать “бесчисленное количества гендеров”.  

“В период борьбы России за традиционные ценности с европейским искажением фундаментальных основ – семьи, как союза мужчины и женщины, существования двух полов – мужского и женского, а не бесчисленного количества гендеров – это просто не допустимо”, – написал Темуркаев. 

Кроме того, подобные посты появились в партийных соцсетях Тюменской области, Удмуртии, и во множестве региональных «молодежных сообществах» ЛДПР. Руководительница молодежной организации в Удмуртии Анна Сурикова написала, что организаторы в принципе не должны были пропускать такие работы на фестиваль.

“Когда видишь такое, сразу возникает вопрос: «Кто пропустил такие работы на показ, ВНИМАНИЕ, на Студенческую весну! Где были методисты, организаторы и педагоги? Талант этих молодых людей необходимо направить в правильное русло!”, – высказалась Сурикова.

Член “Координационного Совета Молодежи ЛДПР” Елена Большакова заявила, что “ЛГБТ-пропаганда” активно используется Западом против российской молодёжи и что необходимо более активно работать с молодёжью в вопросах “традиционных ценностей”.   

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Вместе с тем Большакова возмутилась, что молодого человека с показа нарядили в сетчатые колготки и сетчатый топик. Она предложила отказаться от западных образов и проводить модные показы в традиционном русском стиле.

«Странно, что такие образы показываются именно на российском студенческом мероприятии. Это сигнал того, что нам стоит более активно работать с молодежью в вопросах традиционных ценностей. Молодежь ЛДПР всегда занимала жесткую позицию в этом вопросе и будет придерживать ее дальше», – цитируют молодёжные паблики ЛДПР слова Суриковой. 

Перепутали девушку с мужчиной

Стоит упомянуть, что несколько членов партии в подтверждение своих слов об “ЛГБТ-пропаганде” решили прикрепить фотографию, где была изображена модель-девушка. Они перепутали её с мужчиной. При этом сама модель заявила, что «те, кто не способен девушку от парня отличить и при этом берутся выступать „моралистами“ — просто форменные идиоты».

ЛДПР обвинила Студвесну в ЛГБТ-пропаганде

 

При этом дизайнерка, разработавшая эту коллекцию, планирует обратиться в полицию из-за возмущенных постов членов ЛДПР. Она заявила, что никаких намеков на ЛГБТ в одежде не было. Также она не планирует менять свою коллекцию, считает ее приличной и «очень ценной для нашего времени».

“В свою очередь, я хочу сказать, что эта коллекция была создана с СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ЗАДАЧАМИ. Задумка коллекции — интегрировать в современную моду и культуру элементы традиционной русской тематики”, – написала дизайнерка. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ