Кристина Агилера и Месяц ЛГБТ-гордости

Кристина Агилера и Месяц ЛГБТ-гордости

Известная американская певица Кристина Агилера выступила на концерте по случаю прайда ЛГБТ-сообщества. Кадрами с выступления в Лос-Анджелесе звезда поделилась в своём инстаграме.

Певицу, которую многие по праву считают ЛГБТ-иконой, пригласили выступить на сцене фестиваля «Pride In The Park» в Лос-Анджелесе. Там она исполнила свои лучшие хиты в рамках празднования месяца гордости. Но кроме собственных песен, Агилера взбудоражила зрителей ещё и своими нарядами! По ходу выступления она постоянно их меняла — всего их было восемь (по количеству цветов в радужном флаге, к которому недавно прибавились коричневая и чёрная полосы).

Один из нарядов Кристины Агилеры привлёк особое внимание. Она вышла в зелёном топе, стилизованным под мускулатуру, колготками в сеточку и виниловыми ботфортами, а также прикрепила к себе зелёный блестящий страпон. Но не все оценили такой выбор костюма.

Кристина Агилера и месяц ЛГБТ-гордости

Некоторые активисты посчитали, что подобными умышленно-гротескными нарядами Агилера объективизирует ЛГБТ-людей и лишь продвигает существующие стереотипы, которые есть в сообществе. Тем самым забывая, что на самом деле все ЛГБТ-люди разные и у всех разные тела. 

Сама же Агилера получала искреннее удовольствие от своей сценической одежды и гордилась тем, что поддерживает ЛГБТ+ аудиторию. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Вы – моя семья. Я так счастлива всегда возвращаться к вам и давать голос всем, кто чувствует себя подавленно или чувствует себя изгоями. Это то, что я всегда адресовала посланием в своей музыке. Примите свою сексуальность и примите себя такими, какие вы есть. Я так горжусь тем, что могу называть вас своей семьей и знать, что мы сделали всё это вместе — сказала Агилера своим фанатам.

Кристина Агилера давно поддерживает ЛГБТ-сообщество и регулярно выступает в защиту их прав. Так, например, она публично критиковала «не говори «гей» законопроекты. Ну и не стоит забывать о её песне “Beautiful”, которую считают чуть ли не гимном всего ЛГБТ-сообщества. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ