Grindr добавит ИИ бойфренда для общения с пользователями

Grindr добавит ИИ бойфренда для общения с пользователями

Grindr планирует добавить функцию бойфренда с искусственным интеллектом, чтобы он переписывался с вами, пока вы с ни с кем не знакомитесь

Компания сейчас пытается всячески увеличить доходы в условиях непростого финансового будущего и по этой причине планирует добавить функцию для общения с ИИ по подписке, сообщили в Platformer.

В декабре прошлого года Grindr заключила партнерское соглашение с «Ex-human Inc», которая специализируется на создании настраиваемых диалоговых чат-ботов с искусственным интеллектом.

«Если мы этого не сделаем, это сделает кто-то другой», — сказал Bloomberg генеральный директор Grindr Джордж Арисон. «Если вы не являетесь первым, кто выйдет на рынок с чем-то в области искусственного интеллекта, вы многое упустите».

Сейчас Grindr планирует добавить этот инструмент искусственного интеллекта, чтобы поддерживать постоянные отношения с пользователями, когда они не особо активны в приложении, помогать им планировать свидания и предлагать варианты развития диалога.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Однако некоторые тестировщики проекта выразили опасения, что бот местами будет ксенофобным и, возможно, начнет выдавать стигматизирующую лексику время от времени, так как предыдущие разработки от компании «Ex-human Inc» уже были пойманы на ксенофобии.

10 важных вещей о приложениях для знакомств

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ