Гомофобы поднимают продажи ЛГБТ-литературы

В Нижнем Тагиле местные справедливоросы возмутились наличием ЛГБТ-литературы в книжном магазине. Они принялись скупать книги.

Изначально глава партийного отделения сообщил, что эту идею членам “Справедливой России” подсказали сотрудники Нижнетагильской епархии и местные активисты.

Более того, во многих СМИ появилась информация, что справедливоросы намерены сжечь подобную литературу. Однако в местном отделении партии сообщили, что пока что сжигать книги не намерены. В итоге они просто пришли в книжный магазин и выкупили весь оставшийся тираж книг.

Внимание справедливоросов привлекли такие книги, как «Назови меня своим именем», «В конце они оба умрут», «Лиа: жизнь не по нотам» и «Гарвардская площадь».

Эти книги, которые распространяются в „Читай-городе“, вызвали бурную реакцию в Нижнем Тагиле. Многие представители различных конфессий высказывались, активисты, и к нам обратились члены епархии местной для того, чтобы мы эти книги выкупили. Мы также писали в Ленинскую районную прокуратуру, чтобы была дана оценка содержанию этих книг: они носят характер пропаганды, судя по содержанию. Прокуратура пока общественникам не ответила, – заявил глава партийного отделения Александр Соловьёв.

Соловьев также отметил, что изначальный тираж составлял около 5000 экземпляров. Члены партии в свою очередь скупили несколько сотен оставшихся книг. Теперь они намерены передать все выкупленные книги в Нижнетагильскую Епархию, после чего будет принято решение, что с ними делать дальше.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Интересно, что в самой епархии открестились от “Справедливой России” и заявили, что не давали подобных указаний партии.

Мы опровергаем эту информацию. Мы никакого отношения к этому не имеем. Наше имя использовали и прикрылись им. Никаких поручений и указаний не было, – сообщили в “Комсомольской Правде” в епархии Нижнего Тагила.

Ранее мы писали, что Сергей Миронов (глава “Справедливой России”) выступил в поддержку готовящегося ужесточения закона о «ЛГБТ-пропаганде».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ