Акцию «Геи за Путина» в Петербурге не согласовали

Акцию «Геи за Путина» в Петербурге не согласовали

Организаторам акции “Геи за Путина!” запретили выходить на митинг в поддержку президента РФ, сообщают сами активисты.

Митинг “Геи за Путина!” планировали провести  3 марта. Администарция города ответила на предложение активистов отказом и мотивировал свое решение сразу несколькими причинами.

Во-первых, в предлагаемом месте проведения митинга уже заранее запланировали другое мероприятие. Кроме того, в районе проведения акции 3 марта якобы пройдут работы по благоустройству.

В администрации Петербурга также увидели нарушение закона в предлагаемом митинге. Речь идет о нарушении закона о так называемой гей-пропаганде.

Ранее один из организаторов акции Алексей Назаров рассказал, “Парни ПЛЮС” что такой троллинг и тех, кто запрещает акции ЛГБТ и тех, кто, будучи геем, поддерживает нынешнюю власть.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Тогда же он сообщил, что возможный отказ активисты планирует обжаловать. “Но если нам откажут по причине занятости указанного места, то я готов согласится на акцию даже на окраине города в Новоселках, – добавил Назаров, – Мы выйдем с плакатами и теми проблемами, которые есть. Мы будем собирать наказы в адрес кандидата в президенты Путина от геев, чтобы он знал о тех проблемах, которые их волнуют”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ