Дело ЛГБТ+ предупреждает о последствиях гей круизинга в России

Дело ЛГБТ+ предупреждает о последствиях гей круизинга в России

Тема круизинга довольна популярна среди гомо/бисексуальных мужчин преимущественно более зрелого возраста по всему миру.

Круизинг или съем — поиск сексуальных партнеров в общественных местах. Термин чаще употребляется по отношению к поиску между квир мужчинами. Часто круизинг является способом временного “выхода из шкафа” и удовлетворения своих сексуальных потребностей тем, кто по определенным причинам не использует date-приложения для знакомств.

И как никогда, сейчас круизинг может стать не только способом удовлетворения своих потребностей/фетишей, но еще и последствиями, связанными с новым гомофобным законом.

“За круизинг и нудизм сегодня можно получить обвинения в мелком хулиганстве, неповиновении сотруднику полиции. Популярно еще штрафовать за распитие алкоголя – помогает закрыть отчетность, тем более, когда задержанный сам согласен с протоколом независимо от фактов. Возможна экзотика: демонстрация – новая ЛГБТ-фобная статья 6.21.2 КоАП РФ”, — отмечают юристы Дело ЛГБТ+.

Помимо этого могут грозить и уголовным делом, но это уже не так вероятно. В подобной ситуации обязательно нужно обращаться к опытным юристам и просить помощи в решение дела.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

“Без защитника многие задержанные часто делают глупости – соглашаются с надуманными и противоречивыми показаниями, якобы написанными с их слов, берут на себя «вину», подписывают протоколы без осознания последствий. Известны случаи оговора других задержанных – лишь бы не вменили преступления”, — пишет Дело ЛГБТ+.

 

 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ