Депутаты Башкортостана хотят обязать госорганы искать «ЛГБТ-пропаганду»

Депутаты Башкирии хотят искать «ЛГБТ-пропаганду»

Об этом сообщили в пресс-службе Курултая

В парламенте Башкортостана депутаты планируют рассмотреть в первом чтении проект изменений в местный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Республике Башкортостан». 

Согласно предложенным изменениям, государственные органы должны будут искать “ЛГБТ-пропаганду”, чтобы защитить от неё несовершеннолетних. При этом уточняется, что в случае “нетрадиционных сексуальных отношений” речь идет также и об их демонстрации без пропагандирующей составляющей.

Другими словами, любая информация об однополых отношениях должна будет цензурироваться. Кроме того, госорганы должны будут искать информацию, способную “вызвать у детей желание сменить пол”. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Сегодня в мире отчетливо прослеживается тенденция к консолидации ЛГБТ-сообщества и упрощению процедуры смены пола. Настойчивая пропаганда меняет отношение общества к этим явлениям. Границы нормы сдвигаются – то, что раньше казалось патологией, сегодня в так называемом «цивилизованном» мире не только считается нормальным, но даже приветствуется.

Детей и подростков такая информация сбивает с толку. Их психика нестабильна, они находятся в поиске себя, их моральные и ценностные установки еще только формируются», — заявил спикер парламента Константин Толкачев.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ