Американка, ставившая “веру” выше дезинфекции, умерла от коронавируса

пандемия коронавируса

Религиозная жительница Техаса, которая высмеивала пандемию коронавируса, считая её “обманом” социалистов, умерла от COVID-19 две недели спустя.

Миф об эпидемии «контролируется» «людьми в ряде влиятельных мест», – писала Карен Колбе Зельке в Фейсбуке, утверждая, что «несчастные случаи при вышивании крестиком, вероятно, убили больше людей в мире, чем коронавирус».

«Вам не нужно никакое дезинфицирующее средство для рук и туалетная бумага. Вам нужен здравый смысл, вера и воля к борьбе!» – утверждала она.

“Пандемия раздута СМИ”

Карен являлась сторонницей Дональда Трампа, полагая, что пандемия была «политизирована и раздута», чтобы навредить шансам на переизбрание президента. «Если вы хотя бы на секунду считаете, что эта «пандемия» не раздута средствами массовой информации и не контролируется радикальными людьми во влиятельных местах,… ну,… возвращайтесь спать в свою нору, из которой вы выползли», – написала она. “Просыпайтесь, люди! Так выглядит приход социализма!»

После того, как распространилось известие о смерти, семья отредактировала сообщение в Сети, убрав упоминание о том, что она умерла от COVID-19.

Вместо этого было сказано, что детали ее смерти не являются публичными. Члены семьи сообщили, что находятся на карантине и готовы принять продукты, которые можно оставить у двери, чтобы снизить риск распространения вируса. Также семья обещала поставить у входа дезинфицирующее средство для рук – тем, кто доставит продукты.

Позднее просьба о еде была удалена. Нет пока и информации о здоровье мужа и двух сыновей.

“С глубокой печалью и разбитыми сердцами сообщаем, что Карен Колб Зельке, любящая жена, мать, дочь, сестра и друг всех, кто ее знал, отправилась к Господу нашему, неожиданно скончавшись 2 апреля”, – написали друзья.

“Карен сильно заболела и была доставлена в больницу рядом с домом в Томбалле в начале этой недели. Она боролась до тех пор, пока её тело было способно бороться с болезнью. Карен была ярким и светлым явлением, удивительным другом, но, кроме того, практичной, заботливой, любящей мамой и преданной женой”, – сказано в слове прощания.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

“Вирус аполитичен”

История Карен стала известна и активно комментировалась в социальных сетях.

«Я публикую это не для того, чтобы издеваться над её смертью, – написал один из американцев в Твиттере, – а для того, чтобы подчеркнуть трагический риск, который человек принимает на себя”, считая пандемию «политизированным» мифом.

“Пандемия не является политической проблемой. Давайте будем умными, бдительными, осторожными и заботливыми. COVID-19 – аполитичен”, – добавил он.

Источник: LGBTQ Nation

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ