Алексей Навальный высмеял создателей гомофобного клипа

Алексей Навальный

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) оппозиционный политик Алексей Навальный прокомментировал скандальный ролик с гомофобным сюжетом, агитирующий голосовать за “поправки в Конституцию”.

Он написал в Твиттере:

“Ахахаха. Прекрасно. Актер, сыгравший “гей-маму” в пригожинском пропагандистском ролике за обнуление сроков Путина (типа, если Путина не сделать царём, то всех детей отдадут в гомосексуальные семьи), говорит, что будет голосовать против этого обнуления”.

Действительно, как рассказал “Colta Story” Александр Филимоненко, сыгравший карикатурного гея, он не знал о полном замысле видео и не ожидал такого резонанса. “Это не моя позиция”, – заявил он.

Алексей Навальный высмеял создателей гомофобного клипа

 

Ранее  Алексей Навальный предположил, какая именно “команда” могла бы снять гомофобное видео, созданное “пригожинской” медиагруппой “Патриот” , более талантливо.

“Надеюсь, этот ролик снимала творческая команда в составе: Володин, Красовский и Евгений Миронов. Реально, путинские чиновники совершенно свихнулись на теме гомосексуализма”.

(“Гомосексуальности”, – поправился он позднее).

Алексей Навальный высмеял создателей гомофобного клипа

Речь идёт о председателе Государственной Думы РФ Вячеславе Володине, сотруднике канала “Russia Today” Антоне Красовском и народном артисте Евгении Миронове.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Часть упомянутых лиц, известных в качестве сторонников “обнуления” сроков президента и дискриминации ЛГБТ-сообщества, – не раз становились темой для дискуссий о присутствии в российской политике скрытых гомосексуалов, состоящих на службе власти.

Лицемерие, двуличие  и коррупция – постоянная тема борьбы ФБК с изъянами российской политической системы.

О государственной гомофобии

Напомним, что в статье 2016 года “Гомофобия как единственное проявление консерватизма“, Алексей Навальный писал:

“Безбожное аморальное государство, где ложь, воровство и лицемерие возведены в доблесть и стали принципами государственного управления.

Вот, только гомофобией и спасаемся. Весь «консерватизм» в неё ушёл.

Да, Великий пост по всем правилам соблюдает 1% населения, зато уж если «эти извращенцы» выйдут на парад, уж мы-то им рыло начистим. Под прикрытием полиции, понятное дело.

Не будет государственной гомофобии, не будет ни малейшего шанса претендовать на заявление «мы консервативная страна», что является оправданием для последующего «поэтому мы против Запада».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ